今天小编给大家分享的是天津947路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津947路公交车路线,运营时间:芳菲路公交站06:00-20:00|高铁滨海站06:30-20:30,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡刷码有效,免费卡有效
本文天津947路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
947路(芳菲路公交站—高铁滨海站(终点站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳菲路公交站 |
2 | 宝龙城 |
3 | 宝龙城幼儿园 |
4 | 滨旅产业园 |
5 | 欧风国际商业街 |
6 | 碧桂园滨海城 |
7 | 美林园 |
8 | 家和园 |
9 | 中生大道 |
10 | 生态城服务中心 |
11 | 动漫园 |
12 | 北塘大街 |
13 | 黄海北路 |
14 | 滨海中关村市民服务中心 |
15 | 泰达中小企业园 |
16 | 黄海路第十三大街 |
17 | 丰田模具 |
18 | 金耀集团 |
19 | 富士通天 |
20 | 劲量电池 |
21 | 天海公寓 |
22 | 渤海钻探研究所 |
23 | 药明康德 |
24 | 顶新总部 |
25 | 黄海路 |
26 | 泰达会馆 |
27 | 新华里 |
28 | 公安街 |
29 | 高铁滨海站(终点站) |
947路(高铁滨海站(终点站)—芳菲路公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁滨海站(终点站) |
2 | 公安街 |
3 | 新华里 |
4 | 泰达会馆 |
5 | 黄海路 |
6 | 顶新总部 |
7 | 药明康德 |
8 | 渤海钻探研究所 |
9 | 天海公寓 |
10 | 劲量电池 |
11 | 富士通天 |
12 | 金耀集团 |
13 | 丰田模具 |
14 | 黄海路第十三大街 |
15 | 泰达中小企业园 |
16 | 滨海中关村市民服务中心 |
17 | 黄海北路 |
18 | 北塘大街 |
19 | 动漫园 |
20 | 生态城服务中心 |
21 | 中生大道 |
22 | 家和园 |
23 | 美林园 |
24 | 碧桂园滨海城 |
25 | 欧风国际商业街 |
26 | 滨旅产业园 |
27 | 宝龙城幼儿园 |
28 | 宝龙城 |
29 | 芳菲路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!