今天小编给大家分享的是天津宝19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天津宝19路公交车路线,运营时间:宝坻客运站07:00-16:30|厂家窝07:00-16:30,参考票价:票价2~7元,无人售票,刷码有效
本文天津宝19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宝19路(宝坻客运站(公交场站)—厂家窝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝坻客运站(公交场站) |
2 | 北方装饰城 |
3 | 绿色家园 |
4 | 宝坻火车站 |
5 | 西马庄[宝坻区] |
6 | 西王庄 |
7 | 杜家庄 |
8 | 碱场 |
9 | 老鸦台 |
10 | 大角甸 |
11 | 龙虎庄 |
12 | 前张司马 |
13 | 下王各庄 |
14 | 李自窝 |
15 | 东郝庄 |
16 | 尹庄子 |
17 | 苏庄子 |
18 | 前圈村 |
19 | 后圈村 |
20 | 张庄子[宝坻区] |
21 | 小靳庄 |
22 | 牛庄子 |
23 | 大靳庄 |
24 | 王山 |
25 | 袁罗庄 |
26 | 前鲁沽 |
27 | 后鲁沽 |
28 | 俭字沽 |
29 | 东鲁沽 |
30 | 岳家楼 |
31 | 焦王庄 |
32 | 焦家庄 |
33 | 司家庄 |
34 | 燕喜村 |
35 | 厂家窝 |
宝19路(厂家窝—宝坻客运站(公交场站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 厂家窝 |
2 | 燕喜村 |
3 | 司家庄 |
4 | 焦家庄 |
5 | 焦王庄 |
6 | 岳家楼 |
7 | 东鲁沽 |
8 | 俭字沽 |
9 | 后鲁沽 |
10 | 前鲁沽 |
11 | 袁罗庄 |
12 | 王山 |
13 | 大靳庄 |
14 | 牛庄子 |
15 | 小靳庄 |
16 | 张庄子[宝坻区] |
17 | 后圈村 |
18 | 前圈村 |
19 | 苏庄子 |
20 | 尹庄子 |
21 | 东郝庄 |
22 | 李自窝 |
23 | 下王各庄 |
24 | 前张司马 |
25 | 龙虎庄 |
26 | 大角甸 |
27 | 老鸦台 |
28 | 碱场 |
29 | 杜家庄 |
30 | 西王庄 |
31 | 西马庄[宝坻区] |
32 | 宝坻火车站 |
33 | 绿色家园 |
34 | 北方装饰城 |
35 | 宝坻客运站(公交场站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!