今天小编给大家分享的是重庆378路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆378路公交车路线,运营时间:6:30--19:30|6:50--19:50,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆378路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
378路(李家沱[南]—申烨太阳城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家沱南 |
2 | 花溪医院 |
3 | 土桥 |
4 | 红光大道东段 |
5 | 岔路口村 |
6 | 岔路口(轨道站) |
7 | 日月山庄 |
8 | 民主新村(路口) |
9 | 炒油场(花溪轨道站) |
10 | 申烨太阳城 |
378路(申烨太阳城—李家沱[南]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 申烨太阳城 |
2 | 花溪[轨道站] |
3 | 民主新村(路口) |
4 | 日月山庄 |
5 | 岔路口(轨道站) |
6 | 九公里[轨道站] |
7 | 巴南大道[九公里] |
8 | 巴南大道中段 |
9 | 李家沱南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!