今天小编给大家分享的是重庆363路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆363路公交车路线,运营时间:南坪6:30--20:00|两6:55--20:25,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆363路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
363路(两路口[南区路]—南湖支路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南区公园路[两路口] |
2 | 菜园坝外滩[中药材市场] |
3 | 四小区 |
4 | 二小区 |
5 | 南湖路1站 |
6 | 南湖路 |
7 | 白鹤枢纽站(南湖支路) |
363路(南湖支路—两路口[南区路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白鹤枢纽站(南湖支路) |
2 | 南坪中学后门 |
3 | 罗马假日 |
4 | 巨城龙湾 |
5 | 大石路[市六医院] |
6 | 花园路 |
7 | 南坪红星美凯龙 |
8 | 万寿路 |
9 | 万寿路口 |
10 | 四小区 |
11 | 南区公园路[两路口] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!