今天小编给大家分享的是重庆617路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆617路公交车路线,运营时间:兴竹路6:00--20:00|民安大道7:30--20:55,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆617路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
617路(建新西路[观音桥]—海桐路[十方界]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建新西路[观音桥] |
2 | 建新东路[观音桥] |
3 | 大兴村美连口腔 |
4 | 鲤鱼池路 |
5 | 洋河东路(北汽城) |
6 | 红土地立交[东] |
7 | 红土地 |
8 | 五红路 |
9 | 龙头寺公园东门 |
10 | 渝鲁[大道] |
11 | 天宫殿 |
12 | 天宫殿小学 |
13 | 狮子坪[轨道站] |
14 | 玉兰路 |
15 | 海桐路(十方界) |
617路(海桐路[十方界]—兴竹路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海桐路(十方界) |
2 | 重庆北站南广场汽车站 |
3 | 狮子坪[轨道站] |
4 | 天宫殿小学 |
5 | 天宫殿 |
6 | 渝鲁[大道] |
7 | 龙头寺公园东门 |
8 | 红土地 |
9 | 红土地立交[东] |
10 | 洋河东路(北汽城) |
11 | 鲤鱼池路 |
12 | 大兴村美连口腔 |
13 | 建新东路(324医院) |
14 | 观音桥东环路[江北中医院] |
15 | 建新西路[观音桥] |
16 | 东方家园 |
17 | 金源路 |
18 | 金源路口[北滨路] |
19 | 兴竹路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!