今天小编给大家分享的是重庆827路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆827路公交车路线,运营时间:六店小区6:30-20:30|双山电站6:30-20:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆827路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
827路(六店子—双山电站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 六店小区 |
2 | 六店子 |
3 | 同创高原 |
4 | 南方新城 |
5 | 香榭街 |
6 | 香山园 |
7 | 建工康桥 |
8 | 五九所 |
9 | 石桥铺(北) |
10 | 石新路 |
11 | 钟表厂 |
12 | 巴山 |
13 | 科城路 |
14 | 创新大道 |
15 | 创业路 |
16 | 重庆电大 |
17 | 双山电站 |
827路(双山电站—六店子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双山电站 |
2 | 重庆电大 |
3 | 创业路 |
4 | 创新大道 |
5 | 科城路 |
6 | 二郎[居然之家] |
7 | 巴山 |
8 | 石新路 |
9 | 石桥铺 |
10 | 白马凼 |
11 | 白马小区 |
12 | 南方香榭里 |
13 | 香山园 |
14 | 建工康桥 |
15 | 长大路 |
16 | 香榭街 |
17 | 南方新城 |
18 | 六店子 |
19 | 六店子社区公园 |
20 | 虎头岩[仁品医院] |
21 | 六店子社区公园(轨道9号线出口4) |
22 | 长宏路 |
23 | 六店小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!