今天小编给大家分享的是重庆1422路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆1422路(定班车)公交车路线,运营时间:金沙港湾6:30,20:30|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆1422路(定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1422路(定班车)(金沙港湾—沙坪坝[华宇支路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙港湾 |
2 | 肿瘤医院 |
3 | 汉渝路(沙坪坝) |
4 | 沙坪坝[火车站] |
5 | 沙坪坝[华宇支路] |
1422路(定班车)(沙坪坝[华宇支路]—金沙港湾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙坪坝[华宇支路] |
2 | 沙区人民医院[三峡广场院区] |
3 | 汉渝路(沙坪坝) |
4 | 肿瘤医院 |
5 | 金沙港湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!