今天小编给大家分享的是马鞍山和县10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
马鞍山和县10路公交车路线,运营时间:裕溪河路站:07:00—17:40,参考票价:普通车1元,空调车2元
本文马鞍山和县10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
和县10路(香格里拉小区站—裕溪河路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 香格里拉小区站 |
2 | 安天国际小区站 |
3 | 桃花坞广场站 |
4 | 第三小学站 |
5 | 佳源中央城小区站 |
6 | 和县县政府站 |
7 | 石跋河路站 |
8 | 三联泵业站(汽车零部件产业园站) |
9 | 创兴公司站(大戴村站) |
10 | 裕溪河路站 |
和县10路(裕溪河路站—香格里拉小区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕溪河路站 |
2 | 创兴公司站(大戴村站) |
3 | 三联泵业站(汽车零部件产业园站) |
4 | 石跋河路站 |
5 | 和县县政府站 |
6 | 佳源中央城小区站 |
7 | 第三小学站 |
8 | 桃花坞广场站 |
9 | 安天国际小区站 |
10 | 香格里拉小区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!