今天小编给大家分享的是马鞍山121路的站点线路图及运营时间和票价信息。
马鞍山121路公交车路线,运营时间:市政处:06:00-19:10|采石矶茶干厂:06:00-19:10,参考票价:普通车1元,空调车2元,月票不用。
本文马鞍山121路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
121路(市政处—采石矶茶干厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政处 |
2 | 东苑小区 |
3 | 王家山 |
4 | 二中外国语分校 |
5 | 安徽工业大学 |
6 | 团结广场北 |
7 | 团结广场西 |
8 | 爱尔眼科医院 |
9 | 市党群服务中心 |
10 | 钟鼎悦城 |
11 | 港航管理服务中心 |
12 | 春盛渔府 |
13 | 伯仁堂老年公寓 |
14 | 长运驾校 |
15 | 甬兴模塑 |
16 | 永佳路 |
17 | 雨山经济开发区 |
18 | 动漫游戏产业园 |
19 | 采石矶茶干厂 |
121路(采石矶茶干厂—市政处) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 采石矶茶干厂 |
2 | 动漫游戏产业园 |
3 | 雨山经济开发区 |
4 | 永佳路 |
5 | 甬兴模塑 |
6 | 长运驾校 |
7 | 伯仁堂老年公寓 |
8 | 春盛渔府 |
9 | 港航管理服务中心 |
10 | 钟鼎悦城 |
11 | 市党群服务中心 |
12 | 爱尔眼科医院 |
13 | 团结广场西 |
14 | 团结广场北 |
15 | 安徽工业大学 |
16 | 二中外国语分校 |
17 | 王家山 |
18 | 东苑小区 |
19 | 市政处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!