今天小编给大家分享的是六安256路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安256路公交车路线,运营时间:施桥06:30-18:00松棵村06:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝
本文六安256路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
256路(松棵村—施桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松棵村 |
2 | 胜塘村 |
3 | 塘畈村 |
4 | 施桥 |
256路(施桥—松棵村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 施桥 |
2 | 塘畈村 |
3 | 胜塘村 |
4 | 松棵村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!