今天小编给大家分享的是六安金寨413路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安金寨413路公交车路线,运营时间:南溪公交站06:00-17:30古碑老车站06:00-17:30,参考票价:普通车1元,空调车2元;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安金寨413路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金寨413路(古碑老车站—南溪公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古碑老车站 |
2 | 三岔路口 |
3 | 电管站 |
4 | 希望小学 |
5 | 响塘 |
6 | 派出所 |
7 | 古碑公交站 |
8 | 金角中心村 |
9 | 段树岭 |
10 | 一号桥 |
11 | 老粮站 |
12 | 七邻小学 |
13 | 花石岔路口 |
14 | 二号桥 |
15 | 司畈 |
16 | 迎河岔路口 |
17 | 界岭 |
18 | 后冲 |
19 | 陶店 |
20 | 门前 |
21 | 墩塘 |
22 | 门前街道 |
23 | 门前小学 |
24 | 丁埠街道 |
25 | 曾坳 |
26 | 龙门夹 |
27 | 林湾 |
28 | 翻岭 |
29 | 寒坪 |
30 | 甲河桥 |
31 | 下湾站 |
32 | 大柳树 |
33 | 吴湾村部 |
34 | 水厂站 |
35 | 老车站 |
36 | 人工湖 |
37 | 十字街 |
38 | 关南桥 |
39 | 南溪公交站 |
金寨413路(南溪公交站—古碑老车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南溪公交站 |
2 | 关南桥 |
3 | 十字街 |
4 | 人工湖 |
5 | 老车站 |
6 | 水厂站 |
7 | 吴湾村部 |
8 | 大柳树 |
9 | 下湾站 |
10 | 甲河桥 |
11 | 寒坪 |
12 | 翻岭 |
13 | 林湾 |
14 | 龙门夹 |
15 | 曾坳 |
16 | 丁埠街道 |
17 | 门前小学 |
18 | 门前街道 |
19 | 墩塘 |
20 | 门前 |
21 | 陶店 |
22 | 后冲 |
23 | 界岭 |
24 | 迎河岔路口 |
25 | 司畈 |
26 | 二号桥 |
27 | 花石岔路口 |
28 | 七邻小学 |
29 | 老粮站 |
30 | 一号桥 |
31 | 段树岭 |
32 | 金角中心村 |
33 | 古碑公交站 |
34 | 派出所 |
35 | 响塘 |
36 | 希望小学 |
37 | 电管站 |
38 | 三岔路口 |
39 | 古碑老车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!