今天小编给大家分享的是六安霍山706路的站点线路图及运营时间和票价信息。
六安霍山706路公交车路线,运营时间:太阳乡政府12:40客运站06:00,参考票价:分段计价;支持六安公交卡/支付宝/微信
本文六安霍山706路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
霍山706路(客运站—太阳乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 壹号公馆西门 |
3 | 文宸悦府东门 |
4 | 保安菜市场 |
5 | 金园华都 |
6 | 锦绣世家 |
7 | 凤凰城南门 |
8 | 开发区管委会 |
9 | 明德小学 |
10 | 同心小区 |
11 | 霍山高速道口 |
12 | 鸟观咀(不停车) |
13 | 三里店(不停车) |
14 | 转步园隧道口(不停车) |
15 | 单龙寺镇政府 |
16 | 西冲 |
17 | 塘冲 |
18 | 龙井冲大桥 |
19 | 磨子潭村委会 |
20 | 小冲 |
21 | 王家老屋 |
22 | 曹家老屋 |
23 | 宋家河 |
24 | 槐树新村 |
25 | 大化评岔道口 |
26 | 清枫岭 |
27 | 黄叶坪 |
28 | 辉阳河 |
29 | 杜康岭 |
30 | 白马尖度假村 |
31 | 金竹坪村委会 |
32 | 九仙尊石斛基地 |
33 | 长岭庵 |
34 | 三汪冲. |
35 | 太阳乡政府 |
36 | 新铺沟村委会 |
37 | 道士冲 |
38 | 碎石岭路口 |
39 | 长岭岗 |
40 | 马家坊路口 |
41 | 黄石河路口 |
42 | 李家河村委会 |
43 | 南庄路口 |
44 | 王家湾路口 |
45 | 安家河村委会 |
46 | 分水岭 |
47 | 松林路口 |
48 | 双河口 |
49 | 连二塘 |
50 | 尹家湾 |
51 | 太阳乡政府 |
霍山706路(太阳乡政府—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太阳乡政府 |
2 | 尹家湾 |
3 | 连二塘 |
4 | 双河口 |
5 | 松林路口 |
6 | 分水岭 |
7 | 安家河村委会 |
8 | 王家湾路口 |
9 | 南庄路口 |
10 | 李家河村委会 |
11 | 黄石河路口 |
12 | 马家坊路口 |
13 | 长岭岗 |
14 | 碎石岭路口 |
15 | 道士冲 |
16 | 新铺沟村委会 |
17 | 太阳乡政府 |
18 | 三汪冲. |
19 | 长岭庵 |
20 | 九仙尊石斛基地 |
21 | 金竹坪村委会 |
22 | 白马尖度假村 |
23 | 杜康岭 |
24 | 辉阳河 |
25 | 黄叶坪 |
26 | 清枫岭 |
27 | 大化评岔道口 |
28 | 槐树新村 |
29 | 宋家河 |
30 | 曹家老屋 |
31 | 王家老屋 |
32 | 小冲 |
33 | 磨子潭村委会 |
34 | 龙井冲大桥 |
35 | 塘冲 |
36 | 西冲 |
37 | 单龙寺镇政府 |
38 | 转步园隧道口(不停车) |
39 | 三里店(不停车) |
40 | 鸟观咀(不停车) |
41 | 霍山高速道口 |
42 | 同心小区 |
43 | 明德小学 |
44 | 开发区管委会 |
45 | 凤凰城南门 |
46 | 锦绣世家 |
47 | 金园华都 |
48 | 保安菜市场 |
49 | 文宸悦府东门 |
50 | 壹号公馆西门 |
51 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!