淮南观音轮渡公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 15:05:53
今天小编给大家分享的是淮南观音轮渡的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮南观音轮渡公交车路线,运营时间:5:00-22:00,参考票价:两轮一元,三轮2元,四轮5元
本文淮南观音轮渡的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
观音轮渡(观音土楼渡口—钱庙中南渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观音土楼渡口 |
2 | 钱庙中南渡口 |
观音轮渡(钱庙中南渡口—观音土楼渡口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钱庙中南渡口 |
2 | 观音土楼渡口 |
关键词: 淮南公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-17
-
- 淮南706路公交车路线图(曹庵-仇咀村委会)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南高铁公交夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 淮南淮南-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 淮南市面积 淮南市各区县面积
- 285阅读2023-10-21
-
- 淮南18路公交车路线图 淮南18路公交车站点查询(寿县高铁站到八区政府)
- 248阅读2023-10-19
-
- 淮南6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 安徽省淮南市谢家集区孤堆回族乡行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-26
-
- 淮南寿县11路公交车路线图 淮南寿县11路公交车站点查询(定湖公交站到定湖公交站)
- 103阅读2023-10-19
-
- 淮南630路公交车路线图 淮南630路公交车站点查询(安理大高新分院到人民医院)
- 403阅读2023-10-19
-
- 淮南23路公交车路线图 淮南23路公交车站点查询(国庆路长途站到淮南南站)
- 427阅读2023-10-19
-
- 安徽省淮南市寿县陶店回族乡行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-26
-
- 淮南市八公山区邮编 淮南市八公山区邮政编码大全
- 110阅读2023-08-06
-
- 淮南42路公交车路线图(淮南南站-安成铺)和运营时间
- 494阅读2023-09-21
-
- 淮南12F路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市田家庵区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-03-26
-
- 安徽省淮南的职业教育学校电话号码
- 396阅读2023-05-22
-
- 安徽省淮南市田家庵区安成镇行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-26
-
- 淮南707路公交车路线图 淮南707路公交车站点查询(蔡圩村到蔡家岗)
- 438阅读2023-10-19
-
- 淮南15路公交车路线图 淮南15路公交车站点查询(西城路公交首末站到许继慎路公交首末站)
- 298阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县12路公交车路线图(东门口-新城区)和运营时间
- 269阅读2023-09-21
-
- 淮南701路公交车路线图(新建村-孔店)和运营时间
- 312阅读2023-09-21
-
- 淮南市田家庵区医院大全 淮南市田家庵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-10
-
- 淮南有几个火车站 淮南火车站地址大全一览表
- 335阅读2023-02-18
-
- 淮南凤台3路公交车路线图(公交枢纽站-老百货大楼)和运营时间
- 409阅读2023-09-21
-
- 淮南38路公交车路线图 淮南38路公交车站点查询(孔店到木材公司)
- 395阅读2023-10-19
-
- 淮南游玩攻略必去的地方,淮南必去的地方有哪些
- 249阅读2023-09-13
-
- 淮南凤台-蚌埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-16
-
- 安徽省淮南市寿县双桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-26
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 安徽寿县旅游景点大全集
- 192阅读2023-08-25