今天小编给大家分享的是滁州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
滁州4路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文滁州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(火车站—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 南湖公园 |
3 | 世纪广场 |
4 | 农贸市场东 |
5 | 联通公司 |
6 | 老图书馆 |
7 | 逸夫小学 |
8 | 民政局 |
9 | 国税局 |
10 | 广播电视台 |
11 | 阳光时代广场 |
12 | 市政府 |
13 | 公安局 |
14 | 碧桂园小区 |
15 | 梁郢小区 |
16 | 阳光国际学校 |
17 | 二十二万电站 |
18 | 汽车站 |
4路(汽车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 二十二万电站 |
3 | 阳光国际学校 |
4 | 梁郢小区 |
5 | 碧桂园小区 |
6 | 公安局 |
7 | 市政府 |
8 | 阳光时代广场 |
9 | 广播电视台 |
10 | 国税局 |
11 | 民政局 |
12 | 逸夫小学 |
13 | 老图书馆 |
14 | 联通公司 |
15 | 农贸市场东 |
16 | 世纪广场 |
17 | 南湖公园 |
18 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!