今天小编给大家分享的是厦门316路[工作日高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门316路[工作日高峰]公交车路线,运营时间:太古宿舍 07:20-07:50|太古公司 17:05-17:45,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门316路[工作日高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
316路[工作日高峰](太古宿舍—太古公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太古宿舍 |
2 | 太古公司 |
316路[工作日高峰](太古公司—太古宿舍) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太古公司 |
2 | 太古宿舍 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!