今天小编给大家分享的是厦门M28路[工作日高峰]的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M28路[工作日高峰]公交车路线,运营时间:五缘湾西公交场站 07:00-08:30 17:00-18:30|安兜 07:40-09:10 17:40-19:10,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M28路[工作日高峰]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M28路[工作日高峰](五缘湾西公交场站—安兜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 五缘湾西公交场站 |
2 | 安岭二路口 |
3 | 湖里创新园 |
4 | BRT县后 |
5 | 围里村口 |
6 | 鹭滨路口 |
7 | 围里社区 |
8 | 火炬新科广场 |
9 | 林后 |
10 | 大湖 |
11 | 坂上社 |
12 | 坂尚 |
13 | 梧桐 |
14 | 金枋世家 |
15 | 安兜 |
M28路[工作日高峰](安兜—五缘湾西公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安兜 |
2 | 坂尚 |
3 | 坂上社 |
4 | 火炬新科广场 |
5 | 围里社区 |
6 | 岐山北二路 |
7 | 光电一路口 |
8 | BRT县后 |
9 | 湖里创新园 |
10 | 五缘湾西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!