今天小编给大家分享的是厦门802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门802路公交车路线,运营时间:海沧枢纽站 06:40-21:00|青礁 06:40-21:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
802路(海沧枢纽站—青礁) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海沧枢纽站 |
2 | 海沧房产 |
3 | 海沧建行 |
4 | 海裕路 |
5 | 海沧医院 |
6 | 沧林路口 |
7 | 海投 |
8 | 海沧税务 |
9 | 阿罗海城市广场 |
10 | 海沧人才市场 |
11 | 海沧农客站 |
12 | 长鸿科技 |
13 | 宁店 |
14 | 宁店公交场站 |
15 | 南海二路口 |
16 | 大埕公园 |
17 | 南海二路 |
18 | 囷瑶 |
19 | 毛穴广 |
20 | 院前 |
21 | 青礁 |
802路(青礁—海沧枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青礁 |
2 | 囷瑶 |
3 | 南海二路 |
4 | 大埕公园 |
5 | 南海二路口 |
6 | 宁店公交场站 |
7 | 宁店 |
8 | 长鸿科技 |
9 | 海沧农客站 |
10 | 海沧人才市场 |
11 | 阿罗海城市广场 |
12 | 海沧税务 |
13 | 海投 |
14 | 沧林路口 |
15 | 海沧医院 |
16 | 海裕路 |
17 | 海沧建行 |
18 | 海沧房产 |
19 | 海沧枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!