今天小编给大家分享的是厦门M31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M31路公交车路线,运营时间:海沧枢纽站 06:20-21:30|兴港花园 06:20-21:30,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M31路(海沧枢纽站—兴港花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海沧枢纽站 |
2 | 海沧房产 |
3 | 海沧建行 |
4 | 海裕路 |
5 | 海沧医院东门 |
6 | 东屿村口 |
7 | 滨湖北路 |
8 | 海沧区政府 |
9 | 海投 |
10 | 兴港花园 |
M31路(兴港花园—海沧枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴港花园 |
2 | 海投 |
3 | 海沧区政府 |
4 | 滨湖北路 |
5 | 海沧医院东门 |
6 | 海裕路 |
7 | 海沧建行 |
8 | 海沧房产 |
9 | 海沧枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!