今天小编给大家分享的是厦门M4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门M4路公交车路线,运营时间:园博苑公交场站 06:20-22:00|杏林正新 06:18-22:00,参考票价:常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
本文厦门M4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M4路(园博苑公交场站—杏林正新) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园博苑公交场站 |
2 | 宁宝花园 |
3 | 杏林文体中心 |
4 | 杏林工人文化宫 |
5 | 第一医院杏林分院 |
6 | 白泉市场 |
7 | 日东新村 |
8 | 厦门电厂 |
9 | 日新路口 |
10 | 杏林消防 |
11 | 广兴南路口 |
12 | 西滨路口 |
13 | 新源路口 |
14 | 杏林正新 |
M4路(杏林正新—园博苑公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杏林正新 |
2 | 新源路口 |
3 | 西滨路口 |
4 | 广兴南路口 |
5 | 杏林消防 |
6 | 日新路口 |
7 | 厦门电厂 |
8 | 日东新村 |
9 | 白泉市场 |
10 | 第一医院杏林分院 |
11 | 杏林工人文化宫 |
12 | 杏林文体中心 |
13 | 宁宝花园 |
14 | 园博苑公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!