今天小编给大家分享的是厦门定制公交D13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
厦门定制公交D13路公交车路线,运营时间:宁海 07:20,参考票价:定制公交:一票制15元,按订购次数折扣,仅允许线上购票
本文厦门定制公交D13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制公交D13路(万科里—市金融中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宁海 |
2 | 太古宿舍 |
3 | 围里 |
4 | 光电二路 |
5 | 泗水道 |
6 | 五缘湾商务区 |
7 | 观音山商务区 |
8 | 市金融中心 |
定制公交D13路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!