今天小编给大家分享的是福州151路的站点线路图及运营时间和票价信息。
福州151路公交车路线,运营时间:公交大学城总站07:00-20:00|两园兆元07:00-20:00,参考票价:票价1元
本文福州151路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
151路(公交大学城总站—两园兆元) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交大学城总站 |
2 | 厚庭地铁口 |
3 | 科技一路 |
4 | 高新海西中科院 |
5 | 新洲村 |
6 | 大学城师大东门 |
7 | 旗山石沙 |
8 | 葛岐村 |
9 | 葛岐村委 |
10 | 马排村 |
11 | 高岐 |
12 | 长门头村(高新万达广场) |
13 | 晓岐村 |
14 | 元峰村口 |
15 | 顺华乌龙江大区 |
16 | 新塘洋 |
17 | 智慧榕屿 |
18 | 智慧元浦 |
19 | 智慧浦口 |
20 | 南井村口 |
21 | 岭东 |
22 | 两园科工园 |
23 | 两园兆元 |
151路(两园兆元—公交大学城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两园兆元 |
2 | 两园科工园 |
3 | 岭东 |
4 | 南井村口 |
5 | 智慧浦口 |
6 | 智慧榕屿 |
7 | 新塘洋 |
8 | 顺华乌龙江大区 |
9 | 元峰村口 |
10 | 晓岐村 |
11 | 长门头村(高新万达广场) |
12 | 高岐 |
13 | 马排村 |
14 | 葛岐村委 |
15 | 葛岐村 |
16 | 旗山石沙 |
17 | 大学城师大东门 |
18 | 新洲村 |
19 | 高新海西中科院 |
20 | 科技一路 |
21 | 厚庭地铁口 |
22 | 高新区管委会 |
23 | 公交大学城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!