今天小编给大家分享的是三明乡镇专线[万全线]的站点线路图及运营时间和票价信息。
三明乡镇专线[万全线]公交车路线,运营时间:汽车站前广场:(6:20-15:30)|万全乡(8:30-17:30),参考票价:上车2元,全程13元,分段计价
本文三明乡镇专线[万全线]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
乡镇专线[万全线](将乐汽车站(站前广场)—万全乡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 将乐汽车站(站前广场) |
2 | 将乐汽车站(三华南路) |
3 | 喇叭口 |
4 | 洋仂 |
5 | 玉华村 |
6 | 玉华安置房 |
7 | 跨线桥[招呼站] |
8 | 南口岭隧道 |
9 | 孙坊村 |
10 | 元垱桥 |
11 | 水口村 |
12 | 南口人民法院 |
13 | 南口司法所 |
14 | 孔头 |
15 | 泰村 |
16 | 佳丰木业 |
17 | 西湖村 |
18 | 黄潭客运站 |
19 | 上元坪 |
20 | 将溪村 |
21 | 王厝 |
22 | 证觉寺 |
23 | 常安村 |
24 | 万全乡 |
乡镇专线[万全线](万全乡—将乐汽车站(站前广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万全乡 |
2 | 常安村 |
3 | 证觉寺 |
4 | 王厝 |
5 | 将溪村 |
6 | 上元坪 |
7 | 黄潭客运站 |
8 | 西湖村 |
9 | 佳丰木业 |
10 | 泰村 |
11 | 孔头 |
12 | 南口司法所 |
13 | 南口人民法院 |
14 | 水口村 |
15 | 元垱桥 |
16 | 孙坊村 |
17 | 南口岭隧道 |
18 | 跨线桥[招呼站] |
19 | 玉华安置房 |
20 | 玉华村 |
21 | 洋仂 |
22 | 观音阁 |
23 | 喇叭口 |
24 | 将乐汽车站(三华南路) |
25 | 将乐汽车站(站前广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!