今天小编给大家分享的是泉州K612路的站点线路图及运营时间和票价信息。
泉州K612路公交车路线,运营时间:开元盛世广场6:20-18:10|紫星村委会7:10-19:10,参考票价:全程票价3元
本文泉州K612路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K612路(开元盛世广场—紫星村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 开元盛世广场 |
2 | 朝天门 |
3 | 泉州一中 |
4 | 外国语中学 |
5 | 泉州电大 |
6 | 红梅新村 |
7 | 东门 |
8 | 东湖公园 |
9 | 九一街口 |
10 | 泉州汽车站西门 |
11 | 展览城 |
12 | 金浦供水公司 |
13 | 诺林商城 |
14 | 双坑 |
15 | 前店 |
16 | 园坂 |
17 | 高尔夫球场 |
18 | 高尔夫俱乐部 |
19 | 紫湖村委会 |
20 | 普照寺 |
21 | 顶溪园村 |
22 | 下溪园村 |
23 | 大夫第村 |
24 | 紫星村委会 |
K612路(紫星村委会—开元盛世广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫星村委会 |
2 | 大夫第村 |
3 | 下溪园村 |
4 | 顶溪园村 |
5 | 普照寺 |
6 | 紫湖村委会 |
7 | 高尔夫俱乐部 |
8 | 高尔夫球场 |
9 | 园坂 |
10 | 前店 |
11 | 双坑 |
12 | 诺林商城 |
13 | 金浦供水公司 |
14 | 展览城 |
15 | 泉州汽车站西门 |
16 | 九一街口 |
17 | 东湖公园 |
18 | 东门 |
19 | 红梅新村 |
20 | 泉州电大 |
21 | 外国语中学 |
22 | 泉州一中 |
23 | 朝天门 |
24 | 开元盛世广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!