今天小编给大家分享的是天水43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天水43路公交车路线,运营时间:火车站7:00-18:00|渭南镇7:00-18:00,参考票价:【支持微信乘车码、IC卡】7元一票制、刷卡8折
本文天水43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
43路(北道人行桥北(火车站)—渭南镇火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北道人行桥北(火车站) |
2 | 市二医院 |
3 | 焦化厂 |
4 | 市八中 |
5 | 锻压家园 |
6 | 麦积公交站 |
7 | 渭水园小区 |
8 | 叶家庄 |
9 | 师家河 |
10 | 董家河湾 |
11 | 八土河 |
12 | 杨家河 |
13 | 白家河 |
14 | 沈家河 |
15 | 巧河村 |
16 | 孙家庄 |
17 | 刘家庄 |
18 | 王家滩 |
19 | 窦家峡 |
20 | 毛家村 |
21 | 杨王村 |
22 | 王新村 |
23 | 崔集村(三阳川火车站) |
24 | 曹家村 |
25 | 马嘴村 |
26 | 汝季村 |
27 | 刘山村 |
28 | 杨赵村 |
29 | 于元村 |
30 | 渭东村 |
31 | 渭南职中 |
32 | 渭西村 |
33 | 沈家村 |
34 | 程家村 |
35 | 渭南镇火车站 |
43路(渭南镇火车站—北道人行桥北(火车站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渭南镇火车站 |
2 | 程家村 |
3 | 沈家村 |
4 | 渭西村 |
5 | 渭南职中 |
6 | 渭东村 |
7 | 于元村 |
8 | 杨赵村 |
9 | 刘山村 |
10 | 汝季村 |
11 | 马嘴村 |
12 | 曹家村 |
13 | 崔集村(三阳川火车站) |
14 | 王新村 |
15 | 杨王村 |
16 | 毛家村 |
17 | 窦家峡 |
18 | 王家滩 |
19 | 刘家庄 |
20 | 孙家庄 |
21 | 巧河村 |
22 | 沈家河 |
23 | 白家河 |
24 | 杨家河 |
25 | 八土河 |
26 | 董家河湾 |
27 | 师家河 |
28 | 叶家庄 |
29 | 渭水园小区 |
30 | 麦积公交站 |
31 | 锻压家园 |
32 | 市八中 |
33 | 焦化厂 |
34 | 市二医院 |
35 | 北道人行桥北(火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!