今天小编给大家分享的是天水35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
天水35路公交车路线,运营时间:航修厂家属区6:10-20:10|水眼村6:10-20:10,参考票价:【支持微信乘车码、IC卡】1元一票制、刷卡8折
本文天水35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(航修厂家属区—水眼村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航修厂家属区 |
2 | 天飞家园 |
3 | 航修厂 |
4 | 白崖(翼陇驾校) |
5 | 天水南站 |
6 | 祥麟烧伤医院 |
7 | 天水机场 |
8 | 花牛村 |
9 | 润天家园 |
10 | 地勘家园 |
11 | 分路口 |
12 | 市二中 |
13 | 盛达广场 |
14 | 麦积消防中队 |
15 | 麦积佳苑(永盛家电) |
16 | 火车站 |
17 | 兴达巷 |
18 | 市二医院 |
19 | 焦化厂 |
20 | 市八中 |
21 | 锻压家园 |
22 | 渭水园小区 |
23 | 市一中麦积校区(上河雅颂) |
24 | 峡口东 |
25 | 峡口 |
26 | 水眼村 |
35路(水眼村—航修厂家属区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水眼村 |
2 | 峡口 |
3 | 峡口东 |
4 | 市一中麦积校区(上河雅颂) |
5 | 渭水园小区 |
6 | 锻压家园 |
7 | 市八中 |
8 | 焦化厂 |
9 | 市二医院 |
10 | 北道人行桥北(火车站) |
11 | 物资市场 |
12 | 马跑泉大桥北 |
13 | 五龙路北(麦积供电所) |
14 | 新阳路北 |
15 | 麦积消防中队 |
16 | 金都广场 |
17 | 市二中 |
18 | 分路口 |
19 | 地勘家园 |
20 | 润天家园 |
21 | 花牛村 |
22 | 天水机场 |
23 | 祥麟烧伤医院 |
24 | 天水南站 |
25 | 白崖(翼陇驾校) |
26 | 航修路口 |
27 | 天飞家园 |
28 | 航修厂家属区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!