今天小编给大家分享的是白银10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
白银10路公交车路线,运营时间:6:54-18:50 ,参考票价:暂无
本文白银10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(临时火车站—锦绣苑小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 临时火车站 |
2 | 什字街 |
3 | 大什字 |
4 | 妇幼商店 |
5 | 华润万家 |
6 | 市第二人民医院 |
7 | 运管站 |
8 | 就业局 |
9 | 通达饭店 |
10 | 公交公司 |
11 | 包银锅炉厂 |
12 | 王岘工商所 |
13 | 高科技产业园 |
14 | 锦绣苑小区 |
10路(锦绣苑小区—临时火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣苑小区 |
2 | 高科技产业园 |
3 | 王岘工商所 |
4 | 包银锅炉厂 |
5 | 公交公司 |
6 | 通达饭店 |
7 | 就业局 |
8 | 运管站 |
9 | 市第二人民医院 |
10 | 华润万家 |
11 | 妇幼商店 |
12 | 大什字 |
13 | 什字街 |
14 | 临时火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!