庆阳14路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 10:49:08
今天小编给大家分享的是庆阳14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
庆阳14路公交车路线,运营时间:冬6:00-20:00|夏6:00-20:30,参考票价:【支持交通联合、微信、支付宝、银联】1元一票制
本文庆阳14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(北师大附校—北师大附校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北师大附校 |
2 | 岐黄大厦南 |
3 | 市妇幼保健院 |
4 | 郝岭小区 |
5 | 职业技术学院 |
6 | 曹塘小区 |
7 | 庆化苑二区西 |
8 | 市直机关小区西 |
9 | 科教新村 |
10 | 石家庄小区 |
11 | 健身广场 |
12 | 恒美花园 |
13 | 建材市场 |
14 | 永平小区 |
15 | 金盾公司 |
16 | 市农业农村局 |
17 | 庆阳宾馆 |
18 | 锦阳名居 |
19 | 市人民银行 |
20 | 巡警大队 |
21 | 家源凤凰城西 |
22 | 市中医院西 |
23 | 市中医院 |
24 | 福源小区 |
25 | 北郊加油站 |
26 | 汽车北站 |
27 | 北城小区 |
28 | 老城幼儿园 |
29 | 九龙家具城 |
30 | 移动公司 |
31 | 天禾早市 |
32 | 青少年宫 |
33 | 庆阳三中 |
34 | 区政府 |
35 | 税务局 |
36 | 庆阳七中 |
37 | 华宇名城 |
38 | 金都西苑 |
39 | 人防广场 |
40 | 安泰家园 |
41 | 科教苑西 |
42 | 惠风尚院东 |
43 | 庆阳六中 |
44 | 华池路东口 |
45 | 合水路东口 |
46 | 庆城路东口 |
47 | 北师大附校 |
14路(北师大附校—北师大附校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北师大附校 |
2 | 庆城路东口 |
3 | 合水路东口 |
4 | 华池路东口 |
5 | 庆阳六中 |
6 | 惠风尚院东 |
7 | 科教苑西 |
8 | 安泰家园 |
9 | 人防广场 |
10 | 金都西苑 |
11 | 华宇名城 |
12 | 庆阳四中 |
13 | 税务局 |
14 | 区委 |
15 | 庆阳三中 |
16 | 青少年宫 |
17 | 东湖公园 |
18 | 天禾早市 |
19 | 移动公司 |
20 | 九龙家具城 |
21 | 北城小区 |
22 | 汽车北站 |
23 | 北郊加油站 |
24 | 福源小区 |
25 | 市中医院 |
26 | 市中医院西 |
27 | 家源凤凰城西 |
28 | 巡警大队 |
29 | 市人民银行 |
30 | 锦阳名居 |
31 | 庆阳宾馆 |
32 | 金盾公司 |
33 | 永平小区 |
34 | 建材市场 |
35 | 恒美花园 |
36 | 健身广场 |
37 | 石家庄小区 |
38 | 科教新村 |
39 | 市直机关小区西 |
40 | 庆化苑二区西 |
41 | 曹塘小区 |
42 | 职业技术学院 |
43 | 郝岭小区 |
44 | 市妇幼保健院 |
45 | 岐黄大厦南 |
46 | 北师大附校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃庆阳市相关文章
-
- 庆阳公交线路查询 庆阳公交车运营时间 庆阳公交时刻表
- 141阅读2023-10-30
-
- 庆阳504路公交车路线图 庆阳504路公交车站点查询(曲江池南路新开门南路口到含光门)
- 118阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(汽车客运北站到丰乐农庄.丰乐葵园景区)
- 379阅读2023-10-30
-
- 庆阳90路公交车路线图 庆阳90路公交车站点查询(丰乐农庄.丰乐葵园景区到汽车客运北站)
- 241阅读2023-10-30
-
- 庆阳903路公交车路线图 庆阳903路公交车站点查询(航海路秦岭路到农业路中州大道)
- 451阅读2023-10-30
-
- 庆阳市庆城县医院大全 庆阳市庆城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-10
-
- 庆阳市西峰区区号和邮编
- 182阅读2023-08-31
-
- 甘肃省庆阳的职业教育学校电话号码
- 368阅读2023-05-13
-
- 庆阳市邮编 庆阳各区县邮政编码查询表
- 183阅读2023-10-17
-
- 甘肃省庆阳市庆城县马岭镇行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-06-19
-
- 庆阳临潼309路公交车路线图(樊赵-芷阳湖)和运营时间
- 294阅读2023-10-10
-
- 庆阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-18
-
- 庆阳743路公交车路线图 庆阳743路公交车站点查询(锦湖街东口到嘴头三村庙坡)
- 178阅读2023-10-30
-
- 甘肃省庆阳市环县罗山川乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-06-19
-
- 甘肃省庆阳市庆城县庆城镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-06-19
-
- 庆阳P304路公交车路线图(郫都区白马实验学校-港大路港通北二路口)和运营时间
- 209阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市正宁县三嘉乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-06-19
-
- 2022年庆阳市庆城县GDP
- 194阅读2023-06-21
-
- 甘肃省庆阳市华池县林镇乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-06-19
-
- 2023庆阳平均工资 历年庆阳平均工资和最低工资数据
- 144阅读2023-09-04
-
- 甘肃省庆阳市华池县邮编和地址
- 488阅读2023-06-06
-
- 甘肃省庆阳市镇原县城关镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-06-19
-
- 庆阳行政区划代码大全 庆阳市各区县行政区划代码
- 661阅读2022-08-28
-
- 甘肃省庆阳市庆城县白马铺镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-06-19
-
- 庆阳市医疗保险中心地址和联系电话
- 349阅读2023-06-14
-
- 庆阳西峰区婚庆公司排行榜前十名
- 461阅读2023-08-27
-
- 庆阳509路公交车路线图(长庆湖滨花园-公交集团)和运营时间
- 463阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市镇原县新集镇行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-06-19
-
- 庆阳镇原1路公交车路线图 庆阳镇原1路公交车站点查询(中盛到职中)
- 263阅读2023-10-30
-
- 庆阳公积金查询方法 庆阳公积金个人账户查询
- 432阅读2023-11-13
-
- 2023年庆阳房价 庆阳二手房和新房均价
- 299阅读2023-08-09
-
- 庆阳36路公交车路线图(福禄养老院-富春江路公交停车场)和运营时间
- 119阅读2023-10-10
-
- 甘肃省庆阳市环县虎洞镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-06-19
-
- 庆阳生育保险报销流程 庆阳生育险报销指南
- 348阅读2023-11-16
-
- 庆阳33路公交车路线图(凤城二路西口-岳家寨公交调度站)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 庆阳1路公交车路线图 庆阳1路公交车站点查询(周祖广场东到董志敬老院)
- 167阅读2023-10-30
-
- 庆阳社保查询 庆阳社保卡个人账户查询入口
- 273阅读2023-08-31