今天小编给大家分享的是深圳615路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳615路公交车路线,运营时间:新安67区安顺达场站06:00-21:30 |会展湾音乐广场公交首末站06:00-21:30,参考票价:分段收费,2-7.5元
本文深圳615路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
615路(新安67区安顺达场站—会展湾音乐广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新安67区安顺达场站 |
2 | 留仙一路 |
3 | 新安税务 |
4 | 宝安灵芝小学 |
5 | 同乐海关 |
6 | 宝安党校 |
7 | 宝安人民医院 |
8 | 新安公园地铁站 |
9 | 灵芝园新村 |
10 | 宝安税务局 |
11 | 公园路西一巷 |
12 | 诺铂广场 |
13 | 文汇学校 |
14 | 上川地铁站 |
15 | 流塘旧村 |
16 | 新安五路翻身路口 |
17 | 河东 |
18 | 西乡步行街 |
19 | 同仁妇科医院 |
20 | 西乡盐田 |
21 | 兴华花园 |
22 | 宝安大道金海路口 |
23 | 银田创意园 |
24 | 华万工业园 |
25 | 联升购物广场 |
26 | 固戍地铁站 |
27 | 固戍地铁站北 |
28 | 西乡安居家园 |
29 | 西乡奋达科技 |
30 | 华胜实验学校 |
31 | 机场邮件处理中心 |
32 | 后瑞地铁站 |
33 | 后瑞村 |
34 | 兴围 |
35 | 航空物流园 |
36 | 福围 |
37 | 永福苑 |
38 | 怀德新村 |
39 | 福永海鲜市场 |
40 | 福永交管所 |
41 | 怀德社区 |
42 | 万福广场 |
43 | 福永会堂 |
44 | 福永桥底 |
45 | 福永卫生监督所 |
46 | 凤凰花苑 |
47 | 凤凰天桥 |
48 | 福永医院凤凰分院 |
49 | 稔田社区 |
50 | 稔田北人行天桥 |
51 | 丽晶酒店 |
52 | 万丰派出所 |
53 | 万丰海岸城 |
54 | 锦胜财富广场 |
55 | 马安山股份合作公司 |
56 | 南沙派出所 |
57 | 金沙名都 |
58 | 闳晖科技园 |
59 | 和平街路口 |
60 | 艾默生西门 |
61 | 西乡蚝业 |
62 | 联和工业园 |
63 | 深圳国际会展中心(1) |
64 | 国展地铁站(1) |
65 | 会展湾音乐广场公交首末站 |
615路(会展湾音乐广场公交首末站—新安67区安顺达场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 会展湾音乐广场公交首末站 |
2 | 国展地铁站(1) |
3 | 深圳国际会展中心(1) |
4 | 凤塘桥 |
5 | 西乡蚝业 |
6 | 艾默生西门 |
7 | 松福裕达富 |
8 | 和平街路口 |
9 | 闳晖科技园 |
10 | 金沙名都 |
11 | 南沙派出所 |
12 | 马安山股份合作公司 |
13 | 锦胜财富广场 |
14 | 万丰海岸城 |
15 | 万丰派出所 |
16 | 丽晶酒店 |
17 | 新桥南环路口(1) |
18 | 稔田北人行天桥 |
19 | 稔田社区 |
20 | 福永医院凤凰分院 |
21 | 凤凰天桥 |
22 | 凤凰花苑 |
23 | 福永卫生监督所 |
24 | 福永桥底 |
25 | 福永会堂 |
26 | 万福广场 |
27 | 怀德社区 |
28 | 福永交管所 |
29 | 福永海鲜市场 |
30 | 永福苑 |
31 | 福围 |
32 | 航空物流园 |
33 | 兴围 |
34 | 后瑞地铁站(2) |
35 | 机场邮件处理中心 |
36 | 华胜实验学校 |
37 | 西乡奋达科技 |
38 | 固戍地铁站北 |
39 | 固戍地铁站 |
40 | 联升购物广场 |
41 | 华万工业园 |
42 | 银田创意园 |
43 | 宝安大道金海路口 |
44 | 兴华花园 |
45 | 西乡盐田 |
46 | 同仁妇科医院 |
47 | 西乡步行街 |
48 | 新安五路翻身路口 |
49 | 流塘旧村 |
50 | 上川地铁站 |
51 | 诺铂广场 |
52 | 公园路西一巷 |
53 | 宝安税务局 |
54 | 灵芝园新村 |
55 | 宝安人民医院(1) |
56 | 宝安党校 |
57 | 同乐海关 |
58 | 宝安灵芝小学 |
59 | 新安税务 |
60 | 留仙一路 |
61 | 新安67区安顺达场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!