今天小编给大家分享的是深圳M297路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M297路公交车路线,运营时间:坪山澜湾花园公交首末站06:00-21:00 |永盛泰工业园07:00-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M297路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M297路(布吉文博宫总站—永盛泰工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坪山澜湾花园公交首末站 |
2 | 竹坑社区 |
3 | 竹坑老围村 |
4 | 黄泥园 |
5 | 萨米医疗中心 |
6 | 龙田派出所 |
7 | 宝山隆路口 |
8 | 启兴兰松路口 |
9 | 平乐骨科总院东门 |
10 | 平乐骨科总院北门 |
11 | 坪山公安分局北门 |
12 | 坪山中心地铁站 |
13 | 大工业区体育中心 |
14 | 坪山丹梓大道路口 |
15 | 松子坑 |
16 | 盘古石 |
17 | 坪山区群团活动中心 |
18 | 坪山中医院 |
19 | 坑梓汽车站 |
20 | 坪山妇幼 |
21 | 龙田住宅区 |
22 | 龙兴龙湾路口 |
23 | 永盛泰工业园 |
M297路(永盛泰工业园—布吉文博宫总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 永盛泰工业园 |
2 | 龙兴龙湾路口 |
3 | 龙田住宅区 |
4 | 坪山妇幼 |
5 | 坑梓汽车站 |
6 | 坪山中医院 |
7 | 坪山区群团活动中心 |
8 | 盘古石 |
9 | 松子坑 |
10 | 坪山丹梓大道路口 |
11 | 大工业区体育中心 |
12 | 坪山中心地铁站 |
13 | 坪山公安分局北门 |
14 | 平乐骨科总院北门 |
15 | 平乐骨科总院东门 |
16 | 启兴兰松路口 |
17 | 宝山隆路口 |
18 | 龙田派出所 |
19 | 萨米医疗中心 |
20 | 黄泥园 |
21 | 竹坑老围村 |
22 | 坪山澜湾花园公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!