今天小编给大家分享的是深圳M253路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M253路公交车路线,运营时间:沙四科技园总站06:30-22:00 |新桥上南公交场站06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M253路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M253路(沙四科技园总站—新桥上南公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙四科技园总站 |
2 | 嘉晶电子 |
3 | 西沙蚝乡路口 |
4 | 锦程蚝乡路口 |
5 | 锦程民主大道路口 |
6 | 沙一西部工业区 |
7 | 兴英科技北 |
8 | 华丰国际智造城 |
9 | 沙一万安工业区 |
10 | 泽台电子 |
11 | 沙井西部义乌 |
12 | 新沙天虹购物中心 |
13 | 东兴花园 |
14 | 市中西医结合医院 |
15 | 东塘街路口 |
16 | 沙井京基百纳 |
17 | 沙井金沙市场 |
18 | 茭塘村口 |
19 | 捷和电机 |
20 | 宝兴科技 |
21 | 马安山股份合作公司 |
22 | 锦胜财富广场 |
23 | 万丰海岸城 |
24 | 新丰苑 |
25 | 丽沙花都 |
26 | 棕榈堡花园 |
27 | 新桥市民广场南 |
28 | 华一实验学校 |
29 | 上星社区 |
30 | 新沙桥头 |
31 | 德昌新沙路口 |
32 | 黄埔工业区 |
33 | 洪田路口 |
34 | 上南洪田路口 |
35 | 新桥上南公交场站 |
M253路(新桥上南公交场站—沙四科技园总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新桥上南公交场站 |
2 | 洪田路口 |
3 | 上南路口 |
4 | 新桥乐安居 |
5 | 上南派出所 |
6 | 上寮花园 |
7 | 新桥市民广场南 |
8 | 棕榈堡花园 |
9 | 丽沙花都 |
10 | 新丰苑 |
11 | 万丰派出所 |
12 | 万丰海岸城 |
13 | 锦胜财富广场 |
14 | 马安山股份合作公司 |
15 | 宝兴科技 |
16 | 捷和电机 |
17 | 茭塘村口 |
18 | 沙井金沙市场 |
19 | 沙井京基百纳 |
20 | 市中西医结合医院 |
21 | 新沙天虹购物中心 |
22 | 沙井西部义乌 |
23 | 泽台电子 |
24 | 沙一万安工业区 |
25 | 华丰国际智造城 |
26 | 万乐锦程路口 |
27 | 蚝二西海岸 |
28 | 锦程民主大道路口 |
29 | 锦程蚝乡路口 |
30 | 沙二蓝天科技园 |
31 | 沙四科技园总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!