今天小编给大家分享的是深圳M473路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M473路公交车路线,运营时间:宝安实验学校总站06:30-21:30 |西乡后瑞总站06:30-21:30,参考票价:一票制2元
本文深圳M473路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M473路(莲塘(港莲路)总站—西乡后瑞总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝安实验学校总站 |
2 | 南医大深圳医院 |
3 | 凯旋城 |
4 | 中商花园 |
5 | 丽晶国际 |
6 | 壹方中心北 |
7 | 宝安行政中心 |
8 | 宝安地铁站 |
9 | 宝安行政中心北 |
10 | 宝安体育馆 |
11 | 君逸世家 |
12 | 宝安妇幼东 |
13 | 福中福 |
14 | 海滨新村 |
15 | 华源科技创新园 |
16 | 宝源新村 |
17 | 泰华阳光海 |
18 | 海湾学校 |
19 | 华盛辉大厦 |
20 | 华万工业园 |
21 | 固戍红湾 |
22 | 联升购物广场 |
23 | 固戍地铁站 |
24 | 固戍地铁站北 |
25 | 西乡安居家园 |
26 | 西乡奋达科技 |
27 | 华胜实验学校 |
28 | 空港油库 |
29 | 机场邮件处理中心 |
30 | 黄田派出所 |
31 | 黄田派出所东 |
32 | 金碧工业园 |
33 | 达利花园 |
34 | 航城后瑞总站 |
M473路(西乡后瑞总站—莲塘(港莲路)总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 航城后瑞总站 |
2 | 金达花园 |
3 | 达利花园 |
4 | 金碧工业园 |
5 | 黄田派出所东 |
6 | 黄田派出所 |
7 | 机场邮件处理中心 |
8 | 空港油库 |
9 | 华胜实验学校 |
10 | 西乡奋达科技 |
11 | 固戍地铁站北 |
12 | 固戍地铁站 |
13 | 联升购物广场 |
14 | 固戍红湾 |
15 | 华万工业园 |
16 | 银田创意园 |
17 | 金港华庭 |
18 | 华盛辉大厦 |
19 | 海湾学校 |
20 | 碧海湾地铁站(1) |
21 | 宝源新村 |
22 | 华源科技创新园 |
23 | 海滨新村 |
24 | 福中福 |
25 | 宝安妇幼东 |
26 | 君逸世家 |
27 | 宝安体育馆 |
28 | 宝安行政中心北 |
29 | 宝安地铁站 |
30 | 宝安行政中心 |
31 | 创业一路海旺路口 |
32 | 丽晶国际 |
33 | 西城上筑 |
34 | 甲岸路口 |
35 | 中商花园 |
36 | 宝安实验学校总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!