今天小编给大家分享的是深圳B881路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B881路公交车路线,运营时间:沙西桥07:00-20:00 |南龙社区工作站07:20-20:30,参考票价:一票制1元
本文深圳B881路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B881路(南龙社区工作站—沙西桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南龙社区工作站 |
2 | 南湾街道一办 |
3 | 中丝园 |
4 | 南岭小学 |
5 | 南岭村第一幼儿园 |
6 | 南湾街道二办 |
7 | 南岭村社区 |
8 | 沙西小学 |
9 | 富源居 |
10 | 沙西桥 |
B881路(沙西桥—南龙社区工作站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙西桥 |
2 | 富源居 |
3 | 沙西小学 |
4 | 南湾街道二办 |
5 | 南岭村第一幼儿园 |
6 | 南岭小学 |
7 | 中丝园 |
8 | 南龙社区工作站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!