今天小编给大家分享的是深圳B930路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B930路公交车路线,运营时间:上步码头总站-上步码头总站07:20-21:00,参考票价:一票制1元
本文深圳B930路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B930路(上步码头—上步码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上步码头总站 |
2 | 华强南 |
3 | 赛格广场 |
4 | 兴华宾馆西 |
5 | 新城市广场 |
6 | 东园路中 |
7 | 埔尾路 |
8 | 东园红岭南路口 |
9 | 东园路中 |
10 | 新城市广场 |
11 | 爱华市场 |
12 | 上步中学(1) |
13 | 滨河华强天桥 |
14 | 上步码头总站 |
B930路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!