今天小编给大家分享的是深圳高快巴士17的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳高快巴士17公交车路线,运营时间:观澜平安路公交首末站06:10-20:00 |梅林关北广场公交首末站07:00-21:00,参考票价:一票制3元
本文深圳高快巴士17的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高快巴士17(坪地六联总—梅林关北广场公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观澜平安路公交首末站 |
2 | 观澜爱心家园 |
3 | 梅林关北广场公交首末站 |
高快巴士17(梅林关北广场公交首末站—坪地六联总) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅林关北广场公交首末站 |
2 | 银星科技园 |
3 | 观澜爱心家园 |
4 | 食药科普基地 |
5 | 福安雅园 |
6 | 桔塘社区工作站 |
7 | 观澜平安路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!