今天小编给大家分享的是佛山991路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山991路公交车路线,运营时间:均安交通中心 06:30--19:00|荷塘中嘉广场 06:30--19:00,参考票价:分段收费,全程4元
本文佛山991路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
991路(均安交通中心—荷塘中嘉广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 均安交通中心 |
2 | 均安行政服务中心 |
3 | 均安医院 |
4 | 百安路跨线桥 |
5 | 天福源 |
6 | 仓门村 |
7 | 金沙滩 |
8 | 沙头居委会 |
9 | 均安职中 |
10 | 矶头工业区 |
11 | 矶头市场 |
12 | 外村公园 |
13 | 外村 |
14 | 南面市场 |
15 | 童圆幼儿园 |
16 | 菱溪小学 |
17 | 菱溪古轩楼 |
18 | 南浦牌坊 |
19 | 南浦东头坊 |
20 | 六峰警务区 |
21 | 太平工业区 |
22 | 白藤桥脚 |
23 | 白藤大桥南 |
24 | 白藤霞村 |
25 | 闲步村 |
26 | 为民 |
27 | 白藤加油站 |
28 | 六坊 |
29 | 荷塘医院 |
30 | 天宝大厦 |
31 | 荷塘市场 |
32 | 禾冈路口 |
33 | 良村[江门] |
34 | 西江大桥 |
35 | 毅兴塑胶 |
36 | 山塘村 |
37 | 荷塘中嘉广场 |
991路(荷塘中嘉广场—均安交通中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荷塘中嘉广场 |
2 | 山塘村 |
3 | 毅兴塑胶 |
4 | 西江大桥 |
5 | 良村[江门] |
6 | 禾冈路口 |
7 | 荷塘市场 |
8 | 天宝大厦 |
9 | 荷塘医院 |
10 | 六坊 |
11 | 白藤加油站 |
12 | 为民 |
13 | 闲步村 |
14 | 白藤霞村 |
15 | 白藤大桥南 |
16 | 白藤桥脚 |
17 | 太平工业区 |
18 | 六峰警务区 |
19 | 南浦东头坊 |
20 | 南浦牌坊 |
21 | 菱溪古轩楼 |
22 | 菱溪小学 |
23 | 童圆幼儿园 |
24 | 南面市场 |
25 | 外村 |
26 | 外村公园 |
27 | 矶头市场 |
28 | 矶头工业区 |
29 | 均安职中 |
30 | 沙头居委会 |
31 | 金沙滩 |
32 | 仓门村 |
33 | 天福源 |
34 | 百安路跨线桥 |
35 | 均安医院 |
36 | 均安交通中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!