今天小编给大家分享的是佛山丹12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山丹12路公交车路线,运营时间:丹灶碧桂园 06:30--22:30|银海大道北总站 06:30--22:30,参考票价:票价2元
本文佛山丹12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
丹12路(丹灶碧桂园—银海大道北总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丹灶碧桂园 |
2 | 民丰路口 |
3 | 都市晴园 |
4 | 云山峰境幼儿园 |
5 | 云山峰境总站 |
6 | 珍岗朗 |
7 | 丹灶医院(环保学院) |
8 | 丹灶公交总站 |
9 | 宝盈假日广场 |
10 | 西基(祥旺集团) |
11 | 大涡村[丹灶] |
12 | 日本中小企业工业园 |
13 | 石联村 |
14 | 丹灶二小 |
15 | 梅庄路口 |
16 | 梅庄市场 |
17 | 芸岗员工公寓 |
18 | 梅庄古道牌坊 |
19 | 梅庄村 |
20 | 吉达本田 |
21 | 朝阳路东 |
22 | 朝阳路中 |
23 | 朝阳路西 |
24 | 凤凰大道西 |
25 | 银海大道中 |
26 | 外资工业村 |
27 | 生态工业园[金石员工村] |
28 | 银海大道北 |
29 | 银海大道北总站 |
丹12路(银海大道北总站—丹灶碧桂园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 银海大道北总站 |
2 | 银海大道北 |
3 | 生态工业园[金石员工村] |
4 | 外资工业村 |
5 | 银海大道中 |
6 | 凤凰大道西 |
7 | 朝阳路西 |
8 | 朝阳路中 |
9 | 朝阳路东 |
10 | 吉达本田 |
11 | 梅庄古道牌坊 |
12 | 梅庄村 |
13 | 芸岗员工公寓 |
14 | 梅庄市场 |
15 | 梅庄路口 |
16 | 丹灶二小 |
17 | 石联村 |
18 | 日本中小企业工业园 |
19 | 大涡村[丹灶] |
20 | 西基(祥旺集团) |
21 | 宝盈假日广场 |
22 | 丹灶公交总站 |
23 | 丹灶医院(环保学院) |
24 | 珍岗朗 |
25 | 云山峰境总站 |
26 | 云山峰境幼儿园 |
27 | 都市晴园 |
28 | 丹灶中心小学 |
29 | 丹灶碧桂园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!