今天小编给大家分享的是佛山里07B路区间线的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山里07B路区间线公交车路线,运营时间:桃北村发班时间:06:30 09:00 14:00 16:30|新兴路口发班时间:07:30 10:00 15:00 17:30,参考票价:票价2元
本文佛山里07B路区间线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
里07B路区间线(桃北村—新兴路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃北村 |
2 | 桃北村口 |
3 | 桃坑 |
4 | 石塘村委 |
5 | 逢涌桥 |
6 | 逢涌村委会 |
7 | 金溪科技园 |
8 | 海畔花园 |
9 | 文教路口 |
10 | 和顺车站 |
11 | 白岗路口 |
12 | 白岗市场 |
13 | 宏岗市场 |
14 | 宏岗沥口村 |
15 | 得金工业区路口 |
16 | 得胜村 |
17 | 得胜南隅 |
18 | 岗头村[里水] |
19 | 新兴路口 |
里07B路区间线(新兴路口—桃北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新兴路口 |
2 | 里水小学 |
3 | 里水羽毛球馆 |
4 | 新天地广场 |
5 | 五星路口[里水] |
6 | 岗头村[里水] |
7 | 得胜南隅 |
8 | 得胜村 |
9 | 得金工业区路口 |
10 | 宏岗沥口村 |
11 | 宏岗市场 |
12 | 白岗市场 |
13 | 白岗路口 |
14 | 和顺车站 |
15 | 文教路口 |
16 | 金逢路口 |
17 | 海畔花园 |
18 | 金溪科技园 |
19 | 逢涌村委会 |
20 | 逢涌桥 |
21 | 石塘村委 |
22 | 桃坑 |
23 | 桃北村口 |
24 | 桃北村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!