今天小编给大家分享的是江门564路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门564路公交车路线,运营时间:鹤山总站 10:00--15:30|共和平汉 11:00--16:30,参考票价:票价8元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门564路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
564路(鹤山汽车总站—平岭村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鹤山汽车总站 |
2 | 妇幼保健院(鹤山) |
3 | 大润发 |
4 | 旧桃源收费站 |
5 | 1号电商 |
6 | 钱塘路口 |
7 | 桃源镇 |
8 | 珠岗村 |
9 | 建桃工业区 |
10 | 联塑厂 |
11 | 龙溪(鹤山) |
12 | 中胜路口 |
13 | 和记工业园(禾昌合) |
14 | 马山 |
15 | 荀洞 |
16 | 农科所(鹤山) |
17 | 鸡仔地 |
18 | 大坪村 |
19 | 竹叶水 |
20 | 南洞路口 |
21 | 酒楼坪 |
22 | 里村学校 |
23 | 吉元 |
24 | 南伍 |
25 | 福山 |
26 | 来苏工业区 |
27 | 来苏 |
28 | 共和中学 |
29 | 共和碧桂园 |
30 | 共和车站 |
31 | 共和碧桂园 |
32 | 共和中学 |
33 | 来苏 |
34 | 大凹 |
35 | 平岭村 |
564路(平岭村—鹤山汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平岭村 |
2 | 大凹 |
3 | 来苏 |
4 | 来苏工业区 |
5 | 福山 |
6 | 南伍 |
7 | 吉元 |
8 | 里村学校 |
9 | 酒楼坪 |
10 | 南洞路口 |
11 | 竹叶水 |
12 | 大坪村 |
13 | 鸡仔地 |
14 | 农科所(鹤山) |
15 | 荀洞 |
16 | 马山 |
17 | 和记工业园(禾昌合) |
18 | 中胜路口 |
19 | 龙溪(鹤山) |
20 | 联塑厂 |
21 | 建桃工业区 |
22 | 珠岗村 |
23 | 桃源镇 |
24 | 钱塘路口 |
25 | 1号电商 |
26 | 旧桃源收费站 |
27 | 大润发 |
28 | 妇幼保健院(鹤山) |
29 | 鹤山汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!