今天小编给大家分享的是江门313路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门313路公交车路线,运营时间:保利西海岸 08:20--14:50(工作日)/07:30--16:30(节假日)|妇幼保健院 10:45--16:20(工作日)/08:20--17:20(节假日),参考票价:票价2.5元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门313路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
313路(保利西海岸—新会妇幼保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 保利西海岸 |
2 | 新会人民法院 |
3 | 天禄 |
4 | 新会体育馆 |
5 | 今古洲 |
6 | 新会税务局 |
7 | 新会消防大队 |
8 | 新会公安局 |
9 | 三和苑 |
10 | 安怀坊 |
11 | 名人广场 |
12 | 中心南(新会规划局) |
13 | 广源大厦 |
14 | 新会交警大队 |
15 | 冈州广场 |
16 | 新会供电局 |
17 | 潮江里 |
18 | 德兴 |
19 | 东侯① |
20 | 东侯② |
21 | 东侯③ |
22 | 珑城(新熙) |
23 | 新会妇幼保健院 |
313路(新会妇幼保健院—保利西海岸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新会妇幼保健院 |
2 | 珑城(新熙) |
3 | 东侯③ |
4 | 东侯② |
5 | 东侯① |
6 | 德兴 |
7 | 潮江里 |
8 | 新会供电局 |
9 | 冈州广场 |
10 | 新会交警大队 |
11 | 广源大厦 |
12 | 中心南(新会规划局) |
13 | 名人广场 |
14 | 安怀坊 |
15 | 三和苑 |
16 | 新会公安局 |
17 | 新会消防大队 |
18 | 新会税务局 |
19 | 今古洲 |
20 | 新会体育馆 |
21 | 天禄 |
22 | 区行政中心 |
23 | 保利西海岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!