今天小编给大家分享的是阳江21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
阳江21路公交车路线,运营时间:市汽车总站6:50-15:00|三洲村委会7:40-16:00,参考票价:票价2-3元
本文阳江21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(市汽车总站—三洲村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市汽车总站 |
2 | 马曹路口 |
3 | 排后村 |
4 | 加州豪庭 |
5 | 颐和名居 |
6 | 平湾路 |
7 | 人民广场 |
8 | 阳光家园 |
9 | 市第三人民医院 |
10 | 玉沙路 |
11 | 新都汇东门 |
12 | 泓景苑 |
13 | 国际金融中心 |
14 | 漠阳湖公园 |
15 | 市一中 |
16 | 三洲村委会 |
21路(三洲村委会—市汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三洲村委会 |
2 | 市一中 |
3 | 国际金融中心 |
4 | 泓景苑 |
5 | 新都汇东门 |
6 | 玉沙路 |
7 | 市第三人民医院 |
8 | 阳光家园 |
9 | 平湾路 |
10 | 颐和名居 |
11 | 加州豪庭 |
12 | 排后村 |
13 | 马曹路口 |
14 | 市汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!