今天小编给大家分享的是清远125路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远125路公交车路线,运营时间:新城客运站07:30-19:20|高铁清远站08:15-20:12,参考票价:无人售票,一票制投币2元
本文清远125路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
125路(新城客运站—高铁清远站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城客运站 |
2 | 新城客运站路口 |
3 | 三角路口 |
4 | 小市交警中队 |
5 | 市武警支队 |
6 | 云山诗意 |
7 | 世纪花城 |
8 | 凤凰村 |
9 | 凤翔南路西① |
10 | 凤翔南路西② |
11 | 凤翔南路西③ |
12 | 碧桂园山湖城 |
13 | 凤翔南路西② |
14 | 凤翔南路西① |
15 | 凤凰村 |
16 | 凤凰安置区 |
17 | 凤翔小学 |
18 | 博爱学校 |
19 | 顺盈时代广场 |
20 | 凯旋花园 |
21 | 丁香酒店 |
22 | 帝景大厦 |
23 | 金海湾正门 |
24 | 金海湾东门 |
25 | 幸福世家 |
26 | 洲心圩 |
27 | 凯旋汇 |
28 | 上东 |
29 | 洲沙 |
30 | 祖屋 |
31 | 曾屋 |
32 | 村头 |
33 | 高铁清远站 |
125路(高铁清远站—新城客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁清远站 |
2 | 村头 |
3 | 曾屋 |
4 | 祖屋 |
5 | 洲沙 |
6 | 上东 |
7 | 凯旋汇 |
8 | 洲心圩 |
9 | 幸福世家 |
10 | 金海湾东门 |
11 | 金海湾正门 |
12 | 帝景大厦 |
13 | 丁香酒店 |
14 | 凯旋花园 |
15 | 顺盈时代广场 |
16 | 博爱学校 |
17 | 凤翔小学 |
18 | 东方天城 |
19 | 弘福花园 |
20 | 世纪花城 |
21 | 云山诗意 |
22 | 市武警支队 |
23 | 小市交警中队 |
24 | 三角路口 |
25 | 新城客运站路口 |
26 | 新城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!