今天小编给大家分享的是清远英德15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远英德15路公交车路线,运营时间:城南市场08:50-18:00|岩前村08:50-18:00,参考票价:无人售票,上车2元起,全程5元
本文清远英德15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
英德15路(城南市场—岩前村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城南市场 |
2 | 英德二小 |
3 | 金汇花园 |
4 | 东方广场 |
5 | 建设路口 |
6 | 运通大厦 |
7 | 新城油站 |
8 | 浈阳湖 |
9 | 南山 |
10 | 南山水泥厂 |
11 | 宝晶宫 |
12 | 桥下村 |
13 | 竹桥头村 |
14 | 岩前村 |
英德15路(岩前村—城南市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岩前村 |
2 | 竹桥头村 |
3 | 桥下村 |
4 | 宝晶宫 |
5 | 南山水泥厂 |
6 | 南山 |
7 | 浈阳湖 |
8 | 新城油站 |
9 | 运通大厦 |
10 | 东方广场 |
11 | 金汇花园 |
12 | 英德二小 |
13 | 城南市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!