今天小编给大家分享的是清远261B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远261B路公交车路线,运营时间:西门塘公交总站18:00-22:00|石角18:00-22:00,参考票价:无人售票,上车2元起,全程5元
本文清远261B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
261B路(西门塘公交总站—石角) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西门塘公交总站 |
2 | 市三中 |
3 | 慧峰豪庭 |
4 | 微波站 |
5 | 市妇幼保健院 |
6 | 弥敦道 |
7 | 太阳岛 |
8 | 桥北立交 |
9 | 市中医院 |
10 | 小市桥南 |
11 | 凤鸣小学 |
12 | 新城客运站路口 |
13 | 旅游大厦 |
14 | 市交警支队 |
15 | 三角市场 |
16 | 永信大厦 |
17 | 市人民医院西门 |
18 | 世纪花城 |
19 | 横荷街道办 |
20 | 庙前新村 |
21 | 市党校 |
22 | 御金街 |
23 | 额坑 |
24 | 禾泰硕汽车城 |
25 | 青山油站 |
26 | 高尔夫球场 |
27 | 青山路口 |
28 | 广塘 |
29 | 垃圾场 |
30 | 横荷考场 |
31 | 清远监狱 |
32 | 大有路口 |
33 | 月光村 |
34 | 大燕桥 |
35 | 小河路口 |
36 | 金保利世界城 |
37 | 石角 |
261B路(石角—西门塘公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石角 |
2 | 金保利世界城 |
3 | 小河路口 |
4 | 大燕桥 |
5 | 月光村 |
6 | 大有路口 |
7 | 清远监狱 |
8 | 横荷考场 |
9 | 垃圾场 |
10 | 广塘 |
11 | 青山路口 |
12 | 高尔夫球场 |
13 | 青山油站 |
14 | 禾泰硕汽车城 |
15 | 额坑 |
16 | 御金街 |
17 | 市党校 |
18 | 庙前新村 |
19 | 横荷街道办 |
20 | 世纪花城 |
21 | 云山诗意 |
22 | 市人民医院西门 |
23 | 永信大厦 |
24 | 三角市场 |
25 | 旅游大厦 |
26 | 三角路口 |
27 | 新城客运站路口 |
28 | 凤鸣小学 |
29 | 小市桥南 |
30 | 市中医院 |
31 | 太阳岛 |
32 | 弥敦道 |
33 | 市妇幼保健院 |
34 | 微波站 |
35 | 慧峰豪庭 |
36 | 市三中 |
37 | 西门塘公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!