今天小编给大家分享的是普宁101A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
普宁101A路公交车路线,运营时间:高铁首末站6:30-21:30|高铁首末站6:30-21:30,参考票价:分段收费,上车2元,全程6元
本文普宁101A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101A路(高铁首末站—高铁首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁首末站 |
2 | 康美药材市场 |
3 | 盈泰华府南 |
4 | 玉龙禅寺 |
5 | 英才华侨中学 |
6 | 普宁二中实验中学 |
7 | 玉华市场 |
8 | 华侨医院 |
9 | 市住建局 |
10 | 培英园 |
11 | 市政服务中心 |
12 | 普宁华侨中学 |
13 | 上寮路口 |
14 | 池尾医院 |
15 | 市人社局 |
16 | 新寮路口 |
17 | 华润年审站 |
18 | 普宁国际服装城 |
19 | 普宁广场 |
20 | 斗文村党群服务中心一市场监督管理局 |
21 | 溪尾村 |
22 | 流沙卫生所(一小) |
23 | 前蔡村 |
24 | 光草洋村路口 |
25 | 后坛党群服务中心 |
26 | 万泰城 |
27 | 侨中实验中学 |
28 | 盈泰华府 |
29 | 东环大道路口 |
30 | 高铁首末站 |
101A路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!