今天小编给大家分享的是桂林802路的站点线路图及运营时间和票价信息。
桂林802路公交车路线,运营时间:北公交场站—阳朔镇第二中学新区|首站服务时间:8:00 9:40 16:30 18:00,参考票价:票价2元 支持刷卡 支持支付宝 云闪付乘车码扫码支付
本文桂林802路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
802路(北公交场站—阳朔镇第二中学新区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北公交场站 |
2 | 清泉路口 |
3 | 城西路中 |
4 | 加油站 |
5 | 县妇幼保健院 |
6 | 中心广场 |
7 | 西街 |
8 | 抗战路北(丁厄) |
9 | 进仕路口(机关单位办公区) |
10 | 凤鸣农贸市场 |
11 | 疾控中心 |
12 | 石马山水路口 |
13 | 甲秀桥口 |
14 | 朝霞路口 |
15 | 元宝山集散中心 |
16 | 尖山根村口 |
17 | 揽胜路南 |
18 | 凤凰·山水尚境 |
19 | 飞燕路西 |
20 | 新城高级中学 |
21 | 普益路口 |
22 | 矮山幼儿园 |
23 | 中医院新区 |
24 | 阳朔镇第二中学新区 |
802路(阳朔镇第二中学新区—北公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳朔镇第二中学新区 |
2 | 中医院新区 |
3 | 矮山幼儿园 |
4 | 普益路口 |
5 | 新城高级中学 |
6 | 飞燕路西 |
7 | 揽胜路南(凤凰·山水尚境) |
8 | 尖山根村口 |
9 | 元宝山集散中心 |
10 | 朝霞路口 |
11 | 甲秀桥口 |
12 | 石马山水路口 |
13 | 疾控中心 |
14 | 凤鸣农贸市场 |
15 | 进仕路口(机关单位办公区) |
16 | 抗战路北(丁厄) |
17 | 西街 |
18 | 中心广场 |
19 | 县妇幼保健院 |
20 | 加油站 |
21 | 城西路中 |
22 | 清泉路口 |
23 | 北公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!