今天小编给大家分享的是梧州藤县30路(经纯平)的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州藤县30路(经纯平)公交车路线,运营时间:7:00-18:00,参考票价:票价:分段收费,全程17元
本文梧州藤县30路(经纯平)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
藤县30路(经纯平)(藤县火车站—岭景) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 藤县火车站(高铁站) |
2 | 礼秀路口 |
3 | 藤县职校 |
4 | 藤县第三人民医院 |
5 | 桃园湖公园 |
6 | 藤县招商局 |
7 | 纯平路口 |
8 | 三坡路口 |
9 | 烧灰冲 |
10 | 杉花根东桥头 |
11 | 路达新城 |
12 | 交通运输局(藤县汽车站) |
13 | 路达新城 |
14 | 杉花根东桥头 |
15 | 藤县九小 |
16 | 藤县六小 |
17 | 宏达广场 |
18 | 藤县中医院 |
19 | 白泥塘 |
20 | 藤县一中富吉校区 |
21 | 车管所 |
22 | 富吉 |
23 | 金茂钛白粉厂 |
24 | 古达路口 |
25 | 平政村 |
26 | 思善村 |
27 | 旺国村 |
28 | 陶塘 |
29 | 大坟村 |
30 | 鸭舌河口 |
31 | 黄沙村 |
32 | 新芹村 |
33 | 忠信村 |
34 | 白石 |
35 | 甘村 |
36 | 都蒙村 |
37 | 岭景 |
藤县30路(经纯平)(岭景—藤县火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岭景 |
2 | 都蒙村 |
3 | 甘村 |
4 | 白石 |
5 | 忠信村 |
6 | 新芹村 |
7 | 黄沙村 |
8 | 鸭舌河口 |
9 | 大坟村 |
10 | 陶塘 |
11 | 旺国村 |
12 | 思善村 |
13 | 平政村 |
14 | 古达路口 |
15 | 金茂钛白粉厂 |
16 | 富吉 |
17 | 车管所 |
18 | 藤县一中富吉校区 |
19 | 白泥塘 |
20 | 藤县中医院 |
21 | 宏达广场 |
22 | 藤县六小 |
23 | 藤县九小 |
24 | 杉花根东桥头 |
25 | 路达新城 |
26 | 交通运输局(藤县汽车站) |
27 | 路达新城 |
28 | 杉花根东桥头 |
29 | 烧灰冲 |
30 | 三坡路口 |
31 | 纯平路口 |
32 | 藤县招商局 |
33 | 桃园湖公园 |
34 | 藤县第三人民医院 |
35 | 藤县职校 |
36 | 礼秀路口 |
37 | 藤县火车站(高铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!