今天小编给大家分享的是玉林陆川2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉林陆川2路公交车路线,运营时间:县瓷厂---米场镇平塘村|服务时间:6:30-18:30间隔30-60分钟,参考票价:3元
本文玉林陆川2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
陆川2路(县瓷厂—米场镇平塘村(旺同村)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 县瓷厂 |
2 | 林业街路口 |
3 | 嘉润大酒店 |
4 | 县交警大队 |
5 | 温泉镇政府 |
6 | 君丰大酒店 |
7 | 县公路养护中心(原县公路局) |
8 | 新洲桥路口 |
9 | 三峰桥东路口 |
10 | 电信大厦 |
11 | 疗养院(红绿灯)路口 |
12 | 二运站 |
13 | 党校(红绿灯)路口 |
14 | 九龙山庄路口 |
15 | 自然资源局 |
16 | 税务局 |
17 | 检察院路口 |
18 | 盛邦公园里段 |
19 | 米场镇大旺角 |
20 | 乐宁村 |
21 | 旺荐村 |
22 | 米场镇平塘村(旺同村) |
陆川2路(米场镇平塘村(旺同村)—县瓷厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 米场镇平塘村(旺同村) |
2 | 旺荐村 |
3 | 乐宁村 |
4 | 米场镇大旺角 |
5 | 盛邦公园里段 |
6 | 检察院路口 |
7 | 税务局 |
8 | 自然资源局 |
9 | 九龙山庄路口 |
10 | 党校(红绿灯)路口 |
11 | 二运站 |
12 | 疗养院(红绿灯)路口 |
13 | 电信大厦 |
14 | 三峰桥东路口 |
15 | 新洲桥路口 |
16 | 县公路养护中心(原县公路局) |
17 | 君丰大酒店 |
18 | 温泉镇政府 |
19 | 县交警大队 |
20 | 嘉润大酒店 |
21 | 林业街路口 |
22 | 县瓷厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!