今天小编给大家分享的是防城港210路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港210路公交车路线,运营时间:防城三运站7:00-17:30|白龙码头7:00-17:30,参考票价:全程8.5元,分段收费
本文防城港210路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
210路(防城区人民医院—白龙码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 防城区人民医院 |
2 | 防城一市场 |
3 | 市实验高中 |
4 | 防东防北路口 |
5 | 防港财源路口 |
6 | 防城二运站 |
7 | 防港教师路口 |
8 | 市中医院 |
9 | 灵峰寺 |
10 | 市武警支队 |
11 | 灵峰水营路口 |
12 | 桂仁堂公司 |
13 | 鲤鱼江村 |
14 | 大王江村 |
15 | 江山街 |
16 | 山脚村(红花路口) |
17 | 新基村 |
18 | 怪石滩 |
19 | 白龙码头 |
210路(白龙码头—防城区人民医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白龙码头 |
2 | 怪石滩 |
3 | 新基村 |
4 | 山脚村(红花路口) |
5 | 江山街 |
6 | 大王江村 |
7 | 鲤鱼江村 |
8 | 桂仁堂公司 |
9 | 灵峰水营路口 |
10 | 市武警支队 |
11 | 灵峰寺 |
12 | 市中医院 |
13 | 防港教师路口 |
14 | 防城二运站 |
15 | 防港财源路口 |
16 | 防东防北路口 |
17 | 市实验高中 |
18 | 防城一市场 |
19 | 防城区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!