今天小编给大家分享的是河池都安县5路 百才汽车总站↔红渡的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池都安县5路 百才汽车总站↔红渡公交车路线,运营时间:5路城乡公交 百才汽车总站↔红渡 定时发车,参考票价:2元空调车
本文河池都安县5路 百才汽车总站↔红渡的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
都安县5路 百才汽车总站↔红渡(百才汽车总站—红渡港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 百才汽车总站 |
2 | 安阳大道 |
3 | 南门百货商场(五高路口) |
4 | 都安三小(瑶中路口) |
5 | 安阳派出所 |
6 | 都安县人民政府 |
7 | 融建广场(冠超市) |
8 | 澄江大桥 |
9 | 金澄水岸(维也纳酒店) |
10 | 通达驾校 |
11 | 兴华小区 |
12 | 下桥屠宰场 |
13 | 桥仙幼儿园 |
14 | 下桥小学 |
15 | 澄江中学 |
16 | 八仙路口 |
17 | 八仙水泥厂 |
18 | 兰堂村 |
19 | 兰堂小学 |
20 | 石头开花景区 |
21 | 弄律小学 |
22 | 东社 |
23 | 红渡村 |
24 | 西江水泥厂路口 |
25 | 红渡大桥 |
26 | 红渡港 |
都安县5路 百才汽车总站↔红渡(红渡港—百才汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红渡港 |
2 | 红渡大桥 |
3 | 西江水泥厂路口 |
4 | 红渡村 |
5 | 东社 |
6 | 弄律小学 |
7 | 石头开花景区 |
8 | 兰堂小学 |
9 | 兰堂村 |
10 | 八仙水泥厂 |
11 | 八仙路口 |
12 | 澄江中学 |
13 | 下桥小学 |
14 | 桥仙幼儿园 |
15 | 下桥屠宰场 |
16 | 兴华小区 |
17 | 通达驾校 |
18 | 金澄水岸(维也纳酒店) |
19 | 澄江大桥 |
20 | 融建广场(冠超市) |
21 | 都安县人民政府 |
22 | 安阳派出所 |
23 | 都安三小(瑶中路口) |
24 | 南门百货商场(五高路口) |
25 | 安阳大道 |
26 | 百才汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!