今天小编给大家分享的是河池东兰公交 福利厂↔国清中学的站点线路图及运营时间和票价信息。
河池东兰公交 福利厂↔国清中学公交车路线,运营时间:福利厂↔国清中学,参考票价:2元空调车
本文河池东兰公交 福利厂↔国清中学的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
东兰公交 福利厂↔国清中学(国清中学—福利厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 国清中学 |
2 | 国清中学路口 |
3 | 向阳新城路口 |
4 | 县气象局 |
5 | 那亨 |
6 | 向阳小学 |
7 | 龙湾新城 |
8 | 城东汽车站 |
9 | 东兰县民族中学 |
10 | 县公安局 |
11 | 东兰新城(铭润超市) |
12 | 东兰检察院 |
13 | 东兰法院 |
14 | 五峰路口 |
15 | 交警大队 |
16 | 东兰高中路口 |
17 | 马鞍山公园 |
18 | 东兰县人民政府(文化广场) |
19 | 土产公司 |
20 | 拔群广场 |
21 | 县商业局 |
22 | 县中医院 |
23 | 市场路口 |
24 | 县水利局 |
25 | 福利厂 |
东兰公交 福利厂↔国清中学(福利厂—国清中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福利厂 |
2 | 县水利局 |
3 | 市场路口 |
4 | 县中医院 |
5 | 县商业局 |
6 | 拔群广场 |
7 | 土产公司 |
8 | 东兰县人民政府(文化广场) |
9 | 马鞍山公园 |
10 | 东兰高中路口 |
11 | 交警大队 |
12 | 五峰路口 |
13 | 东兰法院 |
14 | 东兰检察院 |
15 | 东兰新城(铭润超市) |
16 | 县公安局 |
17 | 东兰县民族中学 |
18 | 城东汽车站 |
19 | 龙湾新城 |
20 | 向阳小学 |
21 | 那亨 |
22 | 县气象局 |
23 | 向阳新城路口 |
24 | 国清中学路口 |
25 | 国清中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!